Logo

«Межрегиональный институт негосударственной экспертизы»
8(8482) 22-55-97

Предлагаем услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Подготовка заключений негосударственной экспертизы осуществляется штатными экспертами, аттестованными в соответствии с требованиями Градостроительного Кодекса по всем направлениям.

Реестр

ГлавгосЭкспертизаУчебный центр Главгосэкспертизы России разработал новый ресурс под названием «Эксперт. Онлайн-тест», который поможет всем желающим проверить свои знания по 65 направлениям экспертной деятельности.

«Эксперт. Онлайн-тест» будет полезен не только экспертам, но и работникам проектных и изыскательских организаций, заказчикам строительства, другим участникам инвестиционно-строительного процесса. Все задания полностью соответствуют экзаменационным вопросам Минстроя России. По результатам их прохождения пользователь получает оценку, а также информацию о том, какие ответы были неправильными. Работа с сервисом позволит не просто проверить свои знания в области градостроительного законодательства, но и существенно расширить их.

Доступ к «Эксперт. Онлайн-тест» бесплатный, время пользования и количество попыток – не ограничено.