Logo

«Межрегиональный институт негосударственной экспертизы»
8(8482) 22-55-97

Предлагаем услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Подготовка заключений негосударственной экспертизы осуществляется штатными экспертами, аттестованными в соответствии с требованиями Градостроительного Кодекса по всем направлениям.

Реестр

Предлагаем ознакомиться с проектом приказа Минстроя России «Об утверждении формы градостроительного плана земельного участка и порядка ее заполнения», с которым можно ознакомиться на сайте http://regulation.gov.ru/projects/List/AdvancedSearch#

         По информации Минстроя России, разработка проекта приказа обусловлена изменениями, внесенными в Градостроительный кодекс Российской Федерации Федеральным законом от 3 июля 2016 г. № 373-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования регулирования подготовки, согласования и утверждения документации по планировке территории и обеспечения комплексного и устойчивого развития территорий и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», а также предусмотрена пунктом 15 Плана-графика по подготовке проектов актов Правительства Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти, необходимых для реализации Федерального закона № 373-ФЗ, утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козаком от 5 августа 2016 г. № 5754п-П9 (поручение Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козака от 5 августа 2016 г. № ДК-П9-4721).

Текст документа>>