Logo

«Межрегиональный институт негосударственной экспертизы»
8(8482) 22-55-97

Предлагаем услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Подготовка заключений негосударственной экспертизы осуществляется штатными экспертами, аттестованными в соответствии с требованиями Градостроительного Кодекса по всем направлениям.

Реестр

Национальное объединение проектировщиков и изыскателей проведёт 18 ноября научно-практическую конференцию «Перспективы развития градостроительства в России: переход к проектному управлению». В рамках конференции состоится торжественная церемония награждения победителей II Профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший инновационный проект.

Тема конференции имеет особое значение для научного, профессионального, предпринимательского сообщества и представителей органов государственной власти на современном этапе в условиях инновационного реформирования экономики страны и системных преобразований в законодательной базе градостроительной деятельности, считают организаторы мероприятия. Это важное событие в свете выполнения задач, поставленных президентом России на заседаниях Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам и Государственного совета по вопросам совершенствования строительной отрасли.

Программа конференции формируется из мероприятий, которые нацелены на широкую аудиторию, в первую очередь на тех, кто заинтересован в применении инноваций и развитии проектного управления в строительной отрасли. Среди тем, предложенных для обсуждения: национальные приоритетные проекты, проектный подход в градостроительной деятельности, переход к программному методу планирования инвестиционно-строительных проектов, управление проектами на практике.

К участию в мероприятиях приглашены представители Государственной Думы РФ, Министерства строительства и ЖКХ РФ, Правительства Москвы, ФАУ «РосКапСтрой», Российской академии наук (РАН), Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН), Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), Высшей школы экономики и др.

В финальной части деловой программы пройдёт торжественная церемония представления и награждения проектов-победителей Профессионального конкурса на лучший инновационный проект.

Контактные данные для участия в мероприятии здесь.

Источник: http://sroportal.ru/news/partners/nopriz-priglashaet-obsudit-puti-perexoda-k-proektnomu-upravleniyu/